Chapelle Cintré Basket (CCB) 
Adresse
Téléphone
LA CHAPELLE THOUARAULT : Responsables de salle : Laurent LANGLAIS / Béatrice FRESNEL
NIVEAU
ÉQUIPE
ADVERSAIRE
DATE
HEURE
ARBITRES
TABLE
U11F D2CCB - 2EN - CTC BRUZ-PONT-PEAN - 1
14/03/202012:30Margaux Clément
Manon Tillon
Inès Briand
Marie Lamot
Jeanne Renoult
U13F D1IE - BBBCHATEAUGIRON US – 1
14/03/202014:00Joanna Montet
Emma Guimard
Neva Subile
Inès Langlade Ledorse
Laurent Langlais
U15F RIE - CTC BO 35IE – CTC PAYS DE LORIENT
14/03/202015:30OfficielsLouise Bruneau
Charline Cillard
Camille Bozec
U15F D1IE - CCB - 2EN - BREAL BASKET EN BROCELIANDE
14/03/202017:00Julia Louessard
Laurie Aubert
Zoé Gicquel
Alizée Cambon
SF D3EN - CCB - 2EN-LA CHAPELLE DES FGTZ / ST GREGOIRE
14/03/202019:00OfficielsJuliette Panchèvre
Laurenn Thebault
SF D1EN - CCBPACE CO - 2
14/03/202021:00OfficielsServane Jouet
Louise Ledaguenel
CINTRE : Responsables de salle : Mickaël PIRON / Delphine GOLIAS / Stéphane TUROLLA
NIVEAU
ÉQUIPE
ADVERSAIRE
DATE
HEURE
ARBITRES
TABLE
U11M D3CCB - 1SAINT GILLES US - 1
14/03/202013:00Yohann Guillard
Noé Lopera
Ilyas Ennasiri
Botan Korkmaz
U13M D3EN - CCBEN - BREAL BASKET EN BROCELIANDE
14/03/202014:15Stéphane Turolla
Mael Taquet
Mael Turolla
Martin Warnier
U15M D3EN - CCBEN - MORDELLES US
14/03/202015:45Bosse Matthias
Lafken Zepada
Benjamin Pianet
Keryan Baudru
U17M D2EN - CCB - 2RENNES POLE ASSOCIATION - 2
14/03/202017:30Sebastien Mahé
Leon Dore
Nino Palierne
Victor Latscha
DIMANCHE - LA CHAPELLE THOUARAULT : Responsables de salle :
MORDELLES
NIVEAU
ÉQUIPE
ADVERSAIRE
DATE
HEURE
SALLE
U18F RIE - CTC BO 35BASKET QUEVEN BS
15/03/202013:15SALLE BEAUSEJOUR (2)
LE RHEU
NIVEAU
ÉQUIPE
ADVERSAIRE
DATE
HEURE
SALLE
U13M D1IE - LE RHEU SC - 1IE – VITRE AURORE
14/03/202015:30COSEC 2
U15M D1EN - LE RHEU SCEN – SAINT MALO AS PTT – 2
14/03/202017:00COSEC 2
BREAL
NIVEAU
ÉQUIPE
ADVERSAIRE
DATE
HEURE
SALLE
SAMEDI
NIVEAU
ÉQUIPE
ADVERSAIRE
DATE
HEURE
LIEUDÉPARTTRANSPORT
U9F 1CCB - 1MONTGERMONT14/03/202010:00SALLE DE LA DUCHESSE ANNE  
U9F 2CCB - 1SAINT GILLES / L'HERMITAGE 14/03/202010:45SALLE DES SPORTS SAINT GILLES  
U11F D1CCB - 1VITRE AURORE - 1
14/03/202013:30SALLE DE LA POULTIERE
  
U11F D4CCB - 3GUER (LES ENFANTS ) - 2
14/03/202015:00SALLE DES SPORTS  
U11M D4CCB - 2EN - MONTAUBAN DE BGNE OC
14/03/202014:30SALLE DES SPORTS  
U13F D2EN - CCBVEZIN LE COQUET AS
14/03/202013:00SALLE ARMOR  
U13M D2EN - LE RHEU SC - 2SALLE LES BATAILLES
14/03/202015:00SALLE LES BATAILLES
  
U15M RIE - CTC BO 35IE – CEP LORIENT BASKET
14/03/202016:30SALLE BRISSET
  
U17M D1IE - CCB - 1RENNES TOUR D'AUVERGNE - 1
14/03/202017:00HALLE DES SPORTS TOUR D'AUVERGNE
  
U18F D1EN - CCB - 2VITRE AURORE - 1
14/03/202017:00SALLE DE LA POULTIERE
  
DIMANCHE
NIVEAU
ÉQUIPE
ADVERSAIRE
DATE
HEURE
LIEUDÉPARTTRANSPORT